"Амур" потерпел пятое поражение кряду в КХЛ, уступив "Словану"

Встреча, прошедшая в среду в Братиславе, закончилась со счетом 3:2 (0:0, 2:2, 1:0) в пользу хозяев льда. Голами в составе победителей отметились Андрей Штястны (24-я минута), Мартин Бакош (29-я) и Либор Гудачек (48-я). Авторами шайб "Амура" стали Дмитрий Тарасов (25-я) и Илья Крикунов (38-я).
    "Слован" (44 игры, 56 очков) следующий матч проведет 17 января на своем льду с владивостокским "Адмиралом". "Амур" (45 игр, 42 очка) в этот же день сыграет в гостях с пражским "Львом".

"Амур" потерпел пятое поражение кряду в КХЛ, уступив "Словану"Братиславский "Слован" одолел хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ, продлив тем самым серию поражений соперника до пяти игр.

Источник: "Р-Спорт"