Подведены итоги чемпионата Петропавловска по волейболу среди женских команд

Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики, в этом году традиционный Чемпионат Петропавловска объединил 6 команд. Игры проходили в зале спорткомплекса «Авангард» с 14 по 21 октября.
    Команда-победитель и призёры соревнований были награждены кубками, а игроки – грамотами и медалями соответствующих степеней. Специальные призы  и грамоты были вручены и трём лучшим игрокам Чемпионата.

Подведены итоги чемпионата Петропавловска по волейболу среди женских командПо результатам проведённых встреч, лидером соревнований стали гости из Елизова – спортсменки команды «Гейзер». На втором месте – представители петропавловской ДЮСШ № 2  - команда «Камчатка», третье место также заняли волейболистки из Петропавловска – команда «Ветеран».

Как сообщили в управлении культуры, спорта и молодёжной политики, в этом году традиционный чемпионат Петропавловска объединил 6 команд. Игры проходили в зале спорткомплекса «Авангард» с 14 по 21 октября.

Команда-победитель и призёры соревнований были награждены кубками, а игроки – грамотами и медалями соответствующих степеней. Специальные призы  и грамоты были вручены и трём лучшим игрокам чемпионата.

Источник: «Полуостров Камчатка»