Камчатские спортсмены показали хорошие результаты на V летней Спартакиаде учащихся России

Камчатские спортсмены показали хорошие результаты на V летней Спартакиаде учащихся РоссииС 26 апреля в Хабаровске проходит 3 этап (ДФО) V летней Спартакиады учащихся России по плаванию в котором принимает участие сборная Камчатского края в составе 15 спортсменов и 2 тренеров.  Об этом сообщили в Агентстве по физической культуре и спорту Камчатского края.

В первый день соревнований спортсмены сборной команды Камчатского края показали высокие результаты и обеспечили себе участие в финальных соревнованиях Спартакиады учащихся России.

Щеголькова Екатерина - 1 место на дистанции 800 метров вольным стилем, Дубовой Роман –  1место на дистанции 200 метров баттерфляем, Завьялов Виталий – 3 место на дистанции 200 метров баттерфляем, Марков Валентин – 3 место на дистанции 100 метров вольным стилем. В эстафете 4 х 100 метров наша команда в составе: Завьялова Виталия, Свиридова Вячеслава, Дубового Романа и Маркова Валентина завоевала серебряные медали.