Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Кличко для любимой снял яхту 1941 года


Кличко для любимой снял яхту 1941 года

Кличко для любимой снял яхту 1941 годаЧемпион мира Владимир Кличко после очередной победы расслабляется со своей невестой на яхте. Они с Хэйден Панеттьери арендовали в Хорватии шикарную трехмачтовую яхту Francesco Petrarca длиной 50 метров. Построена она в Италии еще в 1941 году из сосны, дуба и металла, способна вместить 11 человек, которых обслуживает штат в 10 человек.

Парочка прибыла на остров Хвар в среду днем — прямиком с немецкого Октоберфеста, где в традиционных баварских костюмах вкушала сосиски с пивом.

Актриса всячески закрывалась от папарацци и успокоилась, только когда поднялась на борт. После чего стала рассматривать окрестности в бинокль. Владимир тем временем сбросил футболку и пошел знакомиться с яхтой. Позже влюбленные сошли на берег, чтобы пообедать в одном из ресторанчиков.

Уже в воскресенье Владимир прибудет в Киев. Кстати, Хэйден в Украине пока не была, могла бы после Германии и Средиземноморья заглянуть и к нам. Тем более что Владимир с родителями Панеттьери уже знаком... Ну а 11 декабря, напомним, у Владимира запланирован новый бой, соперника пока ищут.

 

Источник: Сегодня спорт




Похожие новости