Овечкин отметился двумя результативными передачами

Овечкин отметился двумя результативными передачамиФорвард сборной России по хоккею Александр Овечкин продолжает набирать форму. Минувшей ночью лидер «Вашингтона» отдал две голевые передачи партнерам в выставочном матче против «Коламбуса». Столичный клуб победил со счетом 5-3.

Отметим, что свой вклад в победу команды Александр внес в решающем третьем периоде встречи. Сначала россиянин помог многоопытному Никласу Бэкстрему, выведшему хозяев льда вперед (3:2), а на последней минуте игры с передачи «Великого» шайбу в пустые ворота направил его соотечественник Александр Семин, установивший окончательный счет в поединке.

Источник: ИА Спортком