Первенство по Киокусинкай каратэ-до состоялось в Пожарском районе

Первенство по Киокусинкай каратэ-до состоялось в Пожарском районе1-2 мая в п. Лучегорск состоялось 13-е открытое Первенство Пожарского муниципального района по Киокусинкай каратэ-до в честь 65-летия Победы.
    В соревнованиях приняли участие 18 команд из Приморского и Хабаровского краев. Общее количество участвующих спортсменов составило 180 человек. Команда из п. Лучегорска заняла 20 призовых мест, из них 1 места заняли в своих весовых категориях 5 спортсменов: Черных Александр, Хомяков Никита, Чайка Сергей, Романивка Тарас, Власов Дмитрий.

Председатель Приморского регионального общества Организации "Киокусинкай каратэ-до" Смирнов Д.О. провел награждение призеров, а также отметил хорошую подготовку и организацию соревнований.

Все призеры награждены кубками, грамотами и медалями.

Организатор соревнований - председатель общественной организации Лучегорской ДЮСШ Киокусинкай каратэ-до, Тилаев К.Т. (тренер ДЮСШ).

Источник и фото: сайт Lutekfan.ru