Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Амурские силовики «избили» друг друга


Амурские силовики «избили» друг друга
Амурские силовики «избили» друг друга 24 марта, в Благовещенске на XIII турнире по рукопашному бою встретились 15 команд от подразделений УВД области. Ежегодный турнир посвящен памяти Героя России Артура Волошина, погибшего на территории Чеченской республики в 1995 году.

В этом году побороться за звание лучших съехались более 80 бойцов со всех уголков Приамурья. На ковер спортивного зала вышли мастера и кандидаты в мастера спорта, а так же милиционеры, которые имеют спортивные разряды.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Амурской области, в личном первенстве большинство призовых мест досталось спортсменам отряда милиции специального назначения УВД по Амурской области. Спецназовцы забрали и первое командное место. На второй ступеньке пьедестала оказались бойцы из ОВД по Тынде и Тындинскому району, замкнула тройку лидеров команда УГИБДД.

Лучшие милиционеры-спортсмены примут участие в соревнованиях по рукопашному бою среди коллективов физической культуры «Динамо», которые пройдут в апреле, сообщает ИА "Порт Амур".



Похожие новости