Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Интернет-интервью Натальи Паршиковой на тему «Совершенствование законодательства Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта»


Интернет-интервью Натальи Паршиковой на тему «Совершенствование законодательства Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта»
Интернет-интервью Натальи Паршиковой на тему «Совершенствование законодательства Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта»25 января в 10-00 в Информационном агентстве «ГАРАНТ» состоится интернет-интервью статс-секретаря – заместителя министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Натальи Паршиковой на тему «Совершенствование законодательства Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта».

Минспорттуризм России – федеральный орган исполнительной власти, ответственный за формирование и реализацию государственной политики и нормативное правовое регулирование в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики. Эти вопросы регулируются Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Федеральной целевой программой «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы», Стратегией развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года и иными нормативными правовыми актами.

В ходе интервью Н. Паршикова расскажет об основных направлениях совершенствования спортивного законодательства в России, об итогах работы Министерства в 2010 году в части развития правового обеспечения массового спорта и спорта высших достижений и др.

Свои вопросы Н. Паршиковой вы можете направить по электронному адресу: gov@garant.ru. Дополнительная информация по тел.: 8 (495) 647-62-38 (доб. 3405).

Условия аккредитации СМИ опубликованы на информационно-правовом портале «ГАРАНТ». Заявки принимаются до 18-00 24 января. Дополнительная информация для СМИ по тел.: 8 (495) 930-88-64 или press@garant.ru.

Стенограмма интервью будет размещена на сайте ИА «ГАРАНТ».

Пресс-служба Минспорттуризма России



Похожие новости