Евгения Канаева победила в многоборье на итальянском этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Евгения Канаева победила в многоборье на итальянском этапе Кубка мира по художественной гимнастике28 августа в итальянском Пезаро стартовал восьмой этап Кубка мира по художественной гимнастике. В личном многоборье два первых места заняли россиянки. Победу одержала олимпийская чемпионка Евгения Канаева, набрав 116,325 балла. Дарья Кондакова была второй с отставанием в 3,250 балла. Тройку призеров замкнула белоруска Мелитина Станюта, выиграв у ставшей четвертой россиянки Дарьи Дмитриевой 0,575 очка.

В групповом многоборье этапа Кубка мира в Пезаро судьи на первое место поставили итальянок, на второе – белорусок, на третье – «художниц» Израиля. Российские спортсменки в турнире не участвуют.

Художественная гимнастика. Кубок мира. Восьмой этап. Пезваро (Италия), 28 августа