Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Спартакиада сотрудников центральных аппаратов министерств и ведомств (органов безопасности и правопорядка) Российской Федерации (служебно-прикладное двоеборье)


Спартакиада сотрудников центральных аппаратов министерств и ведомств (органов безопасности и правопорядка) Российской Федерации (служебно-прикладное двоеборье)
Спартакиада сотрудников центральных аппаратов министерств и ведомств (органов безопасности и правопорядка) Российской Федерации (служебно-прикладное двоеборье)2 июля 2010 года на стрельбище «Динамо» в г. Мытищи Московской области (по адресу: ул. Силикатная, д. 41/3) пройдут соревнования по служебно-прикладному двоеборью Спартакиады сотрудников центральных аппаратов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

Общее руководство организацией и проведением мероприятия осуществляется Министерством спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации и Общественно-государственным объединением «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». Непосредственное проведение соревнований возлагается на отдел развития физической культуры и служебно-прикладных видов спорта Службы ведомственных и международных программ ВФСО «Динамо» и главную судейскую коллегию.

Спартакиада проводится с целью пропаганды физической культуры и спорта как важного средства укрепления здоровья, повышения работоспособности, продления активного образа жизни государственных служащих.

В соревнованиях примут участие динамовские команды Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной таможенной службы, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, Федеральной службы безопасности, Службы внешней разведки, Государственной фельдъегерской службы, Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации и др.

Пресс-служба Минспорттуризма России



Похожие новости