Россияне Прокопьев и Богатов заняли первое место в группе на этапе «Большого шлема»

Россияне Прокопьев и Богатов заняли первое место в группе на этапе «Большого шлема»Россияне Сергей Прокопьев и Юрий Богатов финишировали на первом месте в группе Р в рамках группового турнира второго этапа «Большого шлема» по пляжному волейболу, который проходит в эти дни в Москве.

В поединке третьего тура наши соотечественники обыграли немецкую пару в составе Эрдмана и Матысика. Благодаря этому успеху, российская пара начнёт борьбу в плей-офф со второго круга.

Пляжный волейбол. Мужчины. Турнир "Большого шлема". Второй этап

Групповой турнир. Группа Р. Третий тур. Москва (Россия)

Прокопьев/Богатов (Россия, 10) — Эрдман/Матысик (Германия, 26) — отказ.

Бенджамин/Бруну (Бразилия, 7) — Доллингер/Виндшайф (Германия, 23) — 21:18, 22:20.