Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Саранск готовится к чемпионату России по легкой атлетике


Саранск готовится к чемпионату России по легкой атлетике
Саранск готовится к чемпионату России по легкой атлетикеКрупнейшие национальные соревнования пройдут в столице Мордовии с 12 по 15 июля 2010 года.

Председатель правительства Республики Мордовия Владимир Волков провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата России по легкой атлетике. Соревнования состоятся в Саранске с 12 по 15 июля 2010 года на стадионе "Старт".

Чемпионат России по легкой атлетики пройдет в 40 дисциплинах. В Саранск планируют приехать представители 70 регионов страны. Общее количество участников составит более тысячи человек – сильнейшие легкоатлеты страны. В их числе, олимпийский чемпион Юрий Борзаковский. По итогам соревнований в Саранске будет сформирована сборная страны для участия в чемпионате Европы. Ожидается также приезд большого числа судей, волонтеров, почетных гостей, представителей средств массовой информации.

На заседании оргкомитета обсуждались вопросы размещения, питания, обеспечения транспортом участников всероссийского турнира. Также большое внимание было уделено подготовке к соревнованиям стадиона "Старт". Как отметил председатель правительства Мордовии Владимир Волков, организация чемпионата России должна быть на высочайшем уровне, сообщает ИА "Татар-информ".



Похожие новости