На первенстве мира по боксу завершились поединки за выход в 1/4 финала

На первенстве мира по боксу завершились поединки за выход в 1/4 финалаВ Баку завершились поединки за выход в 1/4 финала Первенства мира среди молодежи. В весовой категории до 48 кг российский боксер Никита Федорченко уступил представителю Филиппин Марку Антони Баррига со счетом 1:3.

В категории до 51 кг Василий Веткин уверенно обыграл Автандила Чубабрия /Грузия/ - 13:3.

Василий Семин /весовая категория до 54 кг/ вышел в следующий круг турнира, переиграв по очкам Патрика Велки /Чехия/.

В весе до 57 кг Дмитрий Юн завершил свое выступление в Баку – он проиграл при минимальном разрыве Дениславу Суслекову /Болгария/. Результат встречи – 4:3 в пользу болгарского боксера.

Виталий Дунайцев /весовая категория до 64 кг/ успешно провел сегодняшний поединок, выиграв у китайского спортсмена Ву со счетом 9:4.

Кязим Энеев, представляющий Россию в категории до 75 кг завершил встречу с Азизбеком Абдугафуровым при счете 10:1.

Александр Иванов /весовая категория до 91 кг/ одержал победу за явным преимуществом над венгерским спортсменом Варга – 7:2.

Супертяжеловес Гасан Гимбатов был сильнее Даулета Мусабаева /Казахстан/ - 9:6.