Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина


Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина
С 20 по 24 января 2016 г. в Нижнем Тагиле состоялось Первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек. Всего участие в соревнованиях приняли 69 юношей и 19 девушек.
В личных соревнованиях среди девушек призерами стали: 1 место — Соловьева Наталья (Н.Новгород), 2 место — Яковлева Лидия (Санкт-Петербург), 3 место — Александрова Мария (Пермский край), среди юношей: 1 место — Котик Кирилл (Кировская область), 2 место — Чижов Федор (Санкт-Петербург), 3 место — Пуртов Михаил (Н. Тагил).

В командных соревнованиях  победу одержала команда Санкт-Петербурга, второе место у команды Нижегородской области, «бронзу» завоевала команда Республики Татарстан-1.
 
Источник: Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России




Фотоматериалы
Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина Результаты Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина

Похожие новости