ЦСКА стал первым участником 1/4 финала плей-офф КХЛ, обыграв "Сочи"

ЦСКА стал первым участником 1/4 финала плей-офф КХЛ, обыграв
    Столичный ЦСКА стал первым четвертьфиналистом плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв в четвертом мачте серии 1/8 финала "Сочи". Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 6:2 (3:1, 0:1, 3:0) в пользу гостей.
    В составе армейцев шайбы забросили Александр Радулов (11-я минута), Дамир Жафяров (13), Ян Муршак (18), Игорь Григоренко (47, 49) и Евгений Артюхин (49). У хозяев отличились Андре Петерссон (17) и Илья Крикунов (33).
    Счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу ЦСКА.

Нижегородское "Торпедо" проиграло дома санкт-петербургскому СКА в четвертом матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 1:3 (0:1, 0:2, 1:0).
    В составе победителей шайбы забросили Тони Мортенссон (14-я минута), Илья Ковальчук (34), Евгений Дадонов (39). У хозяев отличился Алексей Потапов (56).
    Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу СКА.
    Пятый матч 1/8 финала Кубка Гагарина пройдет 5 марта в Санкт-Петербурге.

Ярославский "Локомотив" проиграл дома московскому "Динамо" в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 0:3 (0:0, 0:2, 0:1).
    Шайбы забросили Александр Осипов (29-я минута), Владимир Брювкин (38) и Денис Кокарев (56).
    Счет в серии до четырех побед стал 2-2.
    Пятый матч 1/8 финала Кубка Гагарина пройдет 5 марта в Москве.

В другом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Йокерит" в гостях победил минское "Динамо" со счетом 2:1 и ведет в серии - 3-1. Пятый матч пройдет 5 марта в Хельсинки.

Источник: ИТАР-ТАСС