«Краснодар» одержал первую победу в чемпионате России

«Краснодар» одержал первую победу в чемпионате России 7 апреля в рамках чемпионата России по футболу в первом дивизионе «Краснодар» со счетом 5:1 на своем поле разгромил  брянское «Динамо». Команды ушли на перерыв при счете 4:0 в пользу хозяев, а во втором тайме соперники обменялись голами.

В  составе «Краснодара» дубль на свой бомбардирский счет записал  Максим Деменко.

Отметим, что краснодарский клуб в двух стартовых матчах первенства забил всего 1 гол. Теперь же команда отметилась пятью мячами, взяв первые 3 очка в чемпионате. Брянское «Динамо» осталось в подвале турнирной таблице с нулем в графе набранных очков.