"Луч-Энергия" - "Мордовия" - 1:1

"Луч-Энергия" - "Мордовия" - 1:1Форварду владивостокского "Луча-Энергии" Александру Тихоновецкому сломали ногу. Серьезную травму 32-летний нападающий получил на 45-й минуте первого тайма матча 2-го тура ФНЛ с "Мордовией" после столкновения с защитником команды "Мордовия" (Саранск) Павлом Степанцом.

Степанец был наказан за фол желтой карточкой, ну а Тихоновецкого унесли с поля на носилках. По имеющимся сведениям у форварда – открытый перелом ноги. О том, сколько нападающий "Луча-Энергия" будет восстанавливаться после полученной травмы и когда вернется на площадку, не сообщается.

К слову сказать, болельщики "Луча" огорчены, по словам многих из них без Тихоновецкого владивостокскому футбольному клубу придется не сладко.

"Луч-Энергия" в матче второго тура чемпионата России по футболу команд Первого дивизиона сыграл вничью – 1:1 (0:0) в Саранске против местной "Мордовии". Счет на 71-й минуте открыл приморец Артем Михеев. Однако гостям не удалось удержать его до финального свистка. На 83-й минуте нападающий хозяев Александр Симчевич сделал результат ничейным – 1:1. Хозяева в этом матче демонстрировали  жесткий футбол, на который закрывал глаза арбитр в поле.

Источник: РИА PrimaMedia