Приморские бадминтонисты Денис Грачев и Станислав Пухов приняли участие в международных турнирах

Приморские бадминтонисты Денис Грачев и Станислав Пухов приняли участие в международных турнирахВ Голландии завершился международный турнир по бадминтону Yonex Dutch Junior 2011. В нем принял участие приморский спортсмен Денис Грачев.

В мужском одиночном разряде он добрался до 4 раунда и уступил в четвертьфинале англичанину Кристоферу Колесу – 22:20, 12:21, 21:15. В мужском парном разряде он выступал вместе с другим россиянином Константином Абрамовым. И в матче за выход в восьмерку сильнейших, они уступили малазийскому тандему – Ягдиш/Шен Лоу (Singh Jagdish/Juan Shen Low) – 19:21, 21:17, 21:14.

В смешанном парном разряде Денис Грачев и Анастасия Червякова после успешного начала турнира и победой над германской парой уступили малазийцам (An Kang Tai/Meng Yean Lee) и снова в трех партиях – 18:21, 21:11, 21:16.

Станислав Пухов в составе сборной России принял участие в турнире мировой серии Гран-при - YONEX German Open Grand Prix Gold 2011. В первом матче он одолел Ян Ху из Гонг-Конга, который был посеян на этом турнире под пятым номером – 21:14, 21:18.

Следующим соперником Пухова стал швед Магнус Сахлберг. И в этом поединке сильнее оказался россиянин. Увы, в матче за выход в четвертьфинал Пухов уступил японцу Кейго Сонода – 21:17, 21:12.