«Луч-Энергия» завершает второй предсезонный сбор игрой с «Сибирью»

«Луч-Энергия» завершает второй предсезонный сбор игрой с «Сибирью»Заключительную контрольную игру в рамках второго предсезонного сбора в Турции проведет сегодня «Луч-Энергия». Соперником приморцев будет новосибирская «Сибирь», выступавшая в прошлом году в элитном дивизионе российского футбола.

Начало встречи в 11 часов по местному времени (19:00 по Владивостоку). В межсезонье сибиряки провели пять товарищеских матчей, один из которых выиграли, два завершили вничью и два проиграли.

В преддверии поединка с «Сибирью» приморская команда провела игровую тренировку, в которой по разным причинам не участвовали Кирилл Музыка, Юрий Дубровин и Матия Кристич.
    Состоялась двусторонняя встреча: "красные" ("основной" состав) против "желтых" ("второй" состав). Встреча проходила на укороченном поле в 2 тайма по 15 минут и завершилась победой "основного" состава, игравшего в меньшинстве. Счет – 2:1. В составе "красных" оба мяча забил Александр Тихоновецкий, а у "желтых" отличился Максим Кулемин.

А накануне стало известно, что ФК «Луч-Энергия» получил лицензию Российского футбольного союза на сезон-2011/2012. Комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов провела проверку, на основании которой выдала НП ФК «Луч-Энергия» лицензию на участие в проводимых под эгидой РФС соревнованиях сезона-2011/2012.

Завтра, 12 февраля, «Луч-Энергия» вылетает в Москву прямым рейсом из Анталии.

«Луч, вперед!» представляет видео, выложенное на клубном канале, о работе наших футболистов на тренировках >>>