Горнолыжники столицы Приморья разыграли главные призы

Горнолыжники столицы Приморья разыграли главные призы4 февраля в Центре зимнего отдыха «Комета» состоялся лично-командный Чемпионат г. Владивостока по горным лыжам, посвященный памяти Евгения Болдина.

В личном первенстве среди женщин 1-е место завоевала Ирина Сергеева (команда «Комета»), так же Ирине вручили денежный приз - 10 000 рублей. 2-е место и 5 000 рублей выиграла Наталья Таран (команда «Ветераны-Таран»). Ольга Сягина (команда «Ветераны-Таран») заняла 3-е место.

Среди мужчин в личном первенстве сильнейшим стал Сергей Мершиев (команда «Комета»). Сергей получил поощрительную премию в размере 20 000 рублей. На второй ступени пьедестала Алексей Таран (команда «Ветераны-Таран»). Ему вручили 10 000 рублей. Бронза и 5 000 рублей достались Максиму Шейхоту (команда «Комета»).

Всех призёров среди женщин и мужчин поощрили абонементами в ЦЗО «Комета» на сезон 2011-2012.

В командном первенстве 1-е место, набрав 34 очка, выиграла команда Центра зимнего отдыха «Комета». Команда «Ветераны-Таран» с 24 очками стала 2-й.

Все результаты Лично-командного Чемпионата г. Владивостока  rezultaty.xls [39,5 Kb]