Чемпионат Находки по мини-футболу: Интрига сохраняется

Чемпионат Находки по мини-футболу: Интрига сохраняетсяНа искусственном поле манежа детско-юношеской футбольной школы «Океан» состоялись очередные матчи в рамках первенства города по мини-футболу. Свои первые игры провели команды из финальной пятерки, состоялась так же одна стыковая игра.

Первая пятерка, которая разыграет между собой призовые места, проведет матчи по круговой системе. Остальные команды, в так называемом утешительном турнире, оспорят места с 6-го по 11-е посредством стыковых игр.

В первом таком матче сошлись «Партизанск» и «Сатурн» из Находки. Упорная борьба привела к тому, что основное время завершилось вничью – 4:4. Для определения победителя пришлось прибегнуть к серии пенальти, где точнее оказались партизанцы.

Дублеры «Океана» с большим трудом вырвали победу у «Метеора». Единственный мяч ударом со штрафного в конце первого тайма забил Владимир КУТНЕНКО.

Игра между «ТРФ-Юнайтед» и «Локомотивом» должна была ответить на вопрос, узнаем ли мы уже чемпиона или интрига еще сохранится. «ТРФ-Юнайтед» для победы в турнире достаточно было не проиграть. Естественно, такой поворот событий не устраивал «железнодорожников», и борьба получилась нешуточной. Первый тайм завершился вничью – 3:3. Во втором тайме вначале в ворота Антона ВАЛЬКОВСКОГО влетел курьезный гол, а затем последовал ряд ошибок в обороне, чего опытные игроки «Локомотива» не простили. В результате, 7:3, и интрига пока сохраняется. Следующие матчи первенства пройдут 29 и 30 января в то же время.