Спортсмены из Артема юные, но успешные

Спортсмены из Артема юные, но успешные Артемовские спортсмены приняли участие в открытом Первенстве спортивного комплекса «Динамо» по тяжелой атлетике, который прошел во Владивостоке.

Турнир проходил среди юношей 1994 года рождения и младше. В соревнованиях участвовали тяжелоатлеты из Владивостока, Артема, Михайловки, Уссурийска и Арсеньева.
    Артем представляли спортсмены детско-юношеской спортивной школы «Атлетическая гимнастика».представляли спортсмены детско-юношеской спортивной школы «Атлетическая гимнастика».

Серебреным призером Первенства в весовой категории до 30 кг стал 12-летний ученик школы № 19 Дмитрий Мякота. Учащийся академического лицея ВГУЭС Максим Белобородов 1995 года рождения занял третье место в весовой категории до 56 кг.

Ребята готовятся на краевые соревнованиям «Юный Богатырь», которые пройдут в марте в Арсеньеве.