Юноши сражаются за победу на мини-футбольном первенстве

Юноши сражаются за победу на мини-футбольном первенствеВо Владивостоке проходит первенство по мини-футболу среди юношей 1994-95 годов рождения. Восемь команд начали борьбу за золотые медали соревнований 15 января. В первый игровой день не было зафиксировано ни одного ничейного результата, напротив, в каждом из четырех матчей один из соперников одерживал победу над другим с разгромным счетом.
    В игре «Приморец» - ДЮСШ итоговый счет – 10:1. Уже в первом тайме «Приморец» продемонстрировал свое превосходство. На перерыв команды уходили при результате 5:1.

«Луч-Энергия-95» на этом турнире представлена двумя составами, один из которых носит название «Энергия-95». «Луч-Энергия-95» встречалась с «Юностью-96». Более старшие юноши своих соперников – 6:1. «Энергия-95» также праздновала победу над «Павино» - 8:2. В самом начале встречи борьба шла на равных. После пропущенного мяча «Павино» сумело отыграться, однако во второй половине встречи «Луч» взял инициативу в свои руки. Хотя стоит отдать должное обеим коллективам – «Павино» и «Луч» не переставали играть в футбол и бороться до последней секунды встречи. Примечательно, что пять мячей в этом матче смог забить Руслан Гордиенко, и хетт-трик оформил Владимир Наумчук. У «Павино» отличились Артур Бахтияров и Сергей Бойко.

В другом поединке «Гремио» играло со «Стартом» и так же праздновало убедительную победу – 14:3.

В первенстве Владивостока по мини-футболу среди юношей 1994-95 годов рождения принимают участие восемь команд: "Приморец", "Гремио", "Энергия-95", "Луч-Энергия-95", "Юность-96", "Павино", "Старт" и "ДЮСШ".