Приморские кикбоксеры завоевали 8 золотых медалей на первенстве ДВФО

Приморские кикбоксеры завоевали 8 золотых медалей на первенстве ДВФО С 12 по 15 февраля в Комсомольске-на-Амуре прошло Первенство Дальневосточного Федерального Округа по кикбоксингу среди юношей. В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов из разных городов и регионов Дальневосточного округа и Сибири: Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, республика Саха (Якутия), сообщил нам помощник президента Федерации кикбоксинга Приморского края Денис Паник.

Бои проходили в разделе фулл-контакт. 26 бойцов от Приморья из Владивостока, Большого Камня, Артема, п. Заводской и Лесозаводска - показали высокий уровень подготовки. 8 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых медалей увезли наши земляки!

Президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин лично поздравил всех спортсменов и пожелал им новых достижений.

По итогам соревнований будет сформирована сборная ДВФО, которая поедет на чемпионат России в Тольятти с 17 по 21 марта.

Cписок участников занявших первые места в своих возрастных и весовых категориях: