Три "золота" на всероссийском турнире

Три

Три "золота" на всероссийском турнире В подмосковном Орехово-Зуево с 25-28 ноября состоялся всероссийский турнир памяти заслуженного тренера России Ю. И. Дорофеева, этап Всероссийской юношеской серии Гран-при (три звезды). Приморские спортсмены успешно выступили на этих соревнованиях.

В возрастной группе среди юношей и девушек 1993 года рождения в пяти разрядах они завоевали три "золота", одно "серебро" и "бронзу".

Женской одиночке в финал вышли две приморские спортсменки. В трех партиях (15:21, 21:16, 21:16) победу одержала Полина Макковеева. У Виктории Деревягиной – серебряная медаль.

В женском парном разряде наши девушки отличились во еще раз. Полина Макковеева, которая выступала вместе с Анастасией Вендиной, пробились в четверку лучших и завершили этот турнир с бронзовой медалью, а Виктория Деревягина и Кристина Рогожникова пробились в финал, но уступили в решающем матче, тем не менее, у них второе место.

У Сергея Сиранта две золотых медали. Ему не было равных в мужской одиночке, а также в мужском парном разряде.