Приморские хоккеисты готовятся к новым играм

Приморские хоккеисты готовятся к новым играм20 и 21 ноября уссурийская команда в рамках открытого первенства России по хоккею среди команд Первой лиги региона «Сибирь - Дальний Восток» провела две встречи с командой «Кристалл» в городе Бердске.

20 ноября ХК «Приморье» уступил хозяевам площадки 6:3. Во второй день, 21 ноября, приморцы одолели своих соперников. Встреча закончилась с минимальным разрывом в одно очко – 6:5.

Приморская команда после двух сыгранных матчей находится на четвертом месте турнирной таблицы.

Теперь ХК «Приморье» готовится к играм с красноярским «Соколом» 27-28 ноября, а затем 1-2 декабря в Ангарске с местным «Ермаком-2».
    Ближайшие домашние матчи команды «Приморье» состоятся в «Ледовой арене» Уссурийска 8, 9, 11 и 12 декабря. Наши хоккеисты будут принимать «Шахтера» из Прокопьевска.