Теннисисты разыграли Кубок и определили победителей в мужском парном разряде

Теннисисты разыграли Кубок и определили победителей в мужском парном разрядеС 1 по 7-е ноября в Находке базе спорткомплекса "Восточник" проводился турнир на Кубок Приморского края по теннису среди взрослых в одиночном разряде.
    В соревнованиях приняли участие 36 лучших спортсменов Дальневосточного региона, в том числе, 24 мужчин и 12 женщин.

Итоги турнира:

1 место -  Жиляев Максим, г. Сочи;

2 место - Кириллов Влад, г. Хабаровск;

3 место - Антонюк Марк, г. Хабаровск.

В отсутствие лидеров находкинского женского тенниса все призовые места и Кубок завоевали девушки из Владивостока:

1 место - Волик Александра;

2 место - Анчикова Алина;

3 место, впервые в карьере, заняла Брюханова Алина.

Открытое первенство г. Находки в парном мужском разряде

С 5 по 6 ноября состоялась Открытое первенство города Находки по теннису в парном мужском разряде. Участники показали красивые поединки, продемонстрировали мастерство и волю к победе.

Лучшая игра, ставшая украшением турнира по накалу борьбы и впечатлений, состоялась между парой из Находки братьями Игорем и Сергеем Мишковыми и парой из Владивостока Марком Музыкой и Максимом Жиляевым.
    Интересная и упорная борьба продожалась около двух часов с переменным успехом, в итоге, теннисная Фортуна оказалась на стороне спортсменов из Владивостока, победивших со счетом 7:5, 7:6.

Итоги соревнований:

1 место -  Кириллов Влад/ Антонюк Марк, г. Хабаровск;

2 место -  Жиляев Максим/ Музыка Марк, г. Сочи/г. Владивосток;

3 место, - Жариков Михаил/ Люлекин Дмитрий, - г. Владивосток.

Находкинские пары по итогам турнира заняли 4-ое и 5-ое места:

4 место -  Печоркин Егор/ Смирнов Геннадий;

5 место - Норек Агаджанян/ Евтушенко Николай.

Федерация тенниса г. Находка выражает благодарность за организацию турнира, способствующего популяризации большого тенниса спортивному комитету города Находка в лице Лысенко Сергея и его команды!

Источник: сайт Теннис в Находке