Юноши «Океана» сыграли с китайскими сверстниками

Юноши «Океана» сыграли с китайскими сверстникамиВ Приморье с дружественным визитом прибыла юношеская команда футбольной школы г. Далянь (КНР). Команда составлена из ребят 1996 год рождения. В планах юных китайских футболистов - четыре товарищеских матча с командами из Приморья. Первыми с гостями встретились воспитанники находкинского «Океана».

Игра проходила на стадионе «Юность» во Владивостоке. Надо сказать, что китайцы выглядели физически намного  мощнее, чем их находкинские оппоненты. Тем не менее, подопечные Виктора Кшеминского лучше смотрелись технически, и, даже повели в счете - 2:0. Однако, после перерыва свое слово все-таки сказала «физика», и китайцы сумели переломить ход борьбы и одержать победу - 6:3. Голы у находкинцев забили Влад Сарвелий и Кирилл Студенецкий.

По словам Виктора Кшеминского, такие встречи идут только на пользу его воспитанникам, помогают навести контакты.