Александр Побегалов: Вто так рождается настоящая команда!

Александр Побегалов: Вто так рождается настоящая команда!«Шинник» - «Луч-Энергия» - 3:2

Франсиско Аркос, гл. тренер команды «Луч-Энергия»:
    - Сегодня мы первый тайм играли хорошо. Мне нравится команда «Шинник», я видел, как они играют. У них опасная атака, хорошая оборона. Мы смотрели матчи ярославцев с Сочи и Хабаровском.
    Второй тайм мы тоже начали неплохо, контролировали мяч, но из-за детской ошибки пропустили первый гол. Третий гол в наши ворота – тоже большая ошибка обороны. Такая команда как «Шинник» не прощает чужих ошибок, поэтому мы и проиграли.

Александр Побегалов, гл. тренер команды «Шинник»:
    - Обе команды перед сегодняшней игрой провели очень эмоциональные поединки, которые отняли много сил. Мы знаем, что у «Луча» был серьезный матч с «Сатурном» на Кубок, мы просматривали этот поединок. У нас силы не беспредельны. Но вот сейчас в раздевалке мы поблагодарили ребят за их волевые качества, за то, что они не согнулись под волей обстоятельств, складывающихся по ходу матча. Сегодня победа по своим причинам, можно сказать, дороже, чем какая-либо другая, красивая и убедительная. Вот так, не побоюсь этого слова, и рождается настоящая команда!

«Шинник» - «Луч-Энергия» - 3:2

Голы: Саталкин (пен), 31 мин (0:1); Говоров, 51 мин (1:1); Войдель, 67 мин (2:1); Саталкин (пен), 85 мин (2:2); Войдель, 88 мин (3:2).

«Шинник»: Городов, Сухов, Вьештица, Катынсус, Ндри, Лацузбая (Белецкий, 76), Войдель, Катульский, Архипов, Говоров (Еркин, 29), Булыга.

«Луч-Энергия»: Котляров, Удалый, Кристич, Бочков (Воронкин, 65), Данцев, Бурченко, Егоров (Михалев, 75), Кудряшов (Жданов, 75), Хлебников (Газинский, 89), Федоров, Саталкин.

Предупреждения: Сухов, 85. Бурченко, 70. Хлебников, 81. Саталкин, 87. Федоров, 89.

Судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ).