Обыграли чемпиона Казахстана

Обыграли чемпиона КазахстанаНа продолжающемся в Ревде турнире памяти Е.И. Зайцева 18 сентября состоялись ещё два матча. В первом наш «Спартак-Приморье» встречался с многократным чемпионом Казахстана кустанайским «Тоболом». Лишь в первой четверти матча гости из азиатской страны смогли навязать борьбу приморцам, в дальнейшем превосходство нашей команды было подавляющим.

101:79 – первая победа на предсезонном турнире в Ревде. 19 сентября «Спартак-Приморье» вместе с местным «ТЕМП-СУМЗ» закроют программу соревнований, начало встречи в 19.00 по владивостокскому времени.

«Тобол» - «Спартак-Приморье» 79:101 (19:18, 16:31, 25:29, 19:23)

«Спартак-Приморье»:
    Комаров – 16, Павлов – 13, Хлопонин – 13, Бабурин – 12, Загнойко – 12, Савенков – 11, Чернов – 10, Сухинин – 9, Агапов – 4, Гордеев – 2, Соловьев.

Во втором матче игрового дня «ТЕМП-СУМЗ» взял верх над магнитогорским «Металлургом» со счетом 86:69.