"ЛуТЭК-Энергия" - "Луч-Энергия М" - 3:0. Фоторепортаж

"ЛуТЭК-Энергия" - "Луч-Энергия М" - 3:0. Фоторепортаж9 сентября на стадионе "Энергетик" поселка Лучегорск состоялся очередной матч первенства Дальнего Востока по футболу, между командами "ЛуТЭК - Энергия" и "Луч - Энергия М".
    Голы: Иванов 2, Карпунов 1

Матчи этих команд всегда радуют лучегорских болельщиков, показывая красивый, динамичный, захватывающий футбол.
    Первый тайм закончился со счетом 1 - 0 в пользу хозяев поля, правда гол лучегорцы забили буквально на последней минуте. Ну и футболисты "Луча" постоянно держали хозяев в напряжении и вратарю неоднократно приходилось спасать ворота.

Второй тайм "ЛуТЭК" активизировал игру в нападении вынудив "Луч" больше играть в защите и чаще ошибаться. И результаты не заставили себя долго ждать, нарушение правил в штрафной зоне и рефери назначает пенальти, который прекрасно реализовал Александр Иванов. Следом был забит и третий гол.

Четвертый гол судья матча не защитал, так как он по его мнению был забит из положения вне игры. Хотя это и немного огорчило болельщиков, но не смогло омрачить радости от победы любимой команды.

Нужно отметить и прекрасную работу судейской бригады на матче. Она практически не вызывала нареканий со стороны болельщиков, что случается очень не часто.

Хотя "Луч М" и проиграл этот матч, но выглядел он великолепно, ребятам видимо пока еще не хватает опыта, но это дело наживное.