Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Приморские бадминтонисты завоевали две медали турнира серии Гран При "Russian Open"


Приморские бадминтонисты завоевали две медали турнира серии Гран При
Приморские бадминтонисты завоевали две медали турнира серии Гран При "Russian Open"Серебро и бронзу получили приморские бадминтонисты на втором международном бадминтонном турнире серии Гран При "Russian Open", который завершился в эти выходные во Владивостоке.

Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, в одиночном мужском разряде лидер сборной Приморского края Станислав Пухов занял второе место, уступив японскому спортсмену Такума Уеда.

Третье место среди мужчин занял Денис Грачёв. Напомним, что Денис в этом году стал победителем Международного юношеского турнира в Милане.

Соперниками приморской команды выступали сильнейшие бадминтонисты России, Японии, Китая, Украины, Израиля, Чехии, Словакии, Ирана, Болгарии, Голландии, Франции, Монголии, Шотландии, Нигерии, Канады, Литвы и Республики Корея.

Отметим, международный турнир по бадминтону проводится в Приморье по инициативе губернатора Сергея Дарькина. По его мнению, приморский бадминтон имеет хорошие традиции. И проведение соревнований столь высокого уровня – важный шаг в деле развития профессионального спорта, популяризации физической культуры и здорового образа жизни. «Этот турнир должен стать одной из визитных карточек нашего края. Создать достойную репутацию приморского спорта в России и за рубежом», - считает Сергей Дарькин.

Пресс-служба администрации Приморского края

Фото: сайт Приморской Федерации Бадминтона



Похожие новости