Итоги третьего этапа Кубка Владивостока по пулевой стрельбе

Итоги третьего этапа Кубка Владивостока по пулевой стрельбе15-16 мая в тире Юридического института МВД России прошел третий этап Кубка Владивостока по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняла участие команда ДВГТУ. Студенты институтов Технического университета заняли призовые места: в упражнении ПП-1 (20 выстрелов) среди женщин Евгения Чумакова (ИРИЭТ, 1 курс) заняла второе место, Галина Курило (АРХИД, 1 курс) - третье. Среди мужчин Александр Черепанов (ИИСЭ, 5 курс) занял второе место, а Владимир Пентёхин (ИМАПТ, 1 курс) - третье.

16 мая состоялись соревнования в упражнении ПП-2 (40 выстрелов), где Евгения Чумакова стала серебряным призером. Среди мужчин Александр Черепанов также стал вторым. Третье место досталось Александру Паршину (ИРИЭТ, 3 курс).

Следующий этап Кубка Владивостока по пулевой стрельбе планируется провести в сентябре, финал этих соревнований – в ноябре.