Приморские буеристы завоевали 2 серебряные медали

Приморские буеристы завоевали 2 серебряные медалиПриморская сборная команда по буерному спорту приняла участие в соревнованиях «Кубок Азии 2010» в классах «DN» и «Оптимист Ледовый», проходивших в Братске, Иркутская область.
Удачно выступили наши юные спортсмены. В классе «Ледовый Оптимист». Денис Шилакин занял второе место. Антон Диденко стал серебряным призером в классе «DN», среди юниоров, об этом ИА "СпртПриморье" сообщила руководитель пресс-центра яхт-клуба "Семь футов" Валерия Степура.
Возглавили команду Юрий Сухарев и Михаил Дружинин.
Это было последнее соревнования по буерному спорту в этом году. Будем ждать новых побед от наших буеристов.

Фотографии предоставлены яхт-клубом "Семь футов"

Приморские буеристы завоевали 2 серебряные медали Приморские буеристы завоевали 2 серебряные медали