Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Фестиваль среди людей с ограниченными возможностями провели в Лучегорске


Фестиваль среди людей с ограниченными возможностями провели в Лучегорске
8 августа Приморская краевая Федерация физической культуры и спорта среди инвалидов с ПОДА совместно с ДМООИ « Ковчег» провела фестиваль спорта в п. Лучегорске. Фестиваль был организован и проведен с целью популяризации занятий спорта и спортивных мероприятий среди людей с инвалидностью, для улучшения качества жизни и социализации людей с ограниченными физическими возможностями.

В фестивале приняли участие около 20 человек с инвалидностью, среди которых были взрослые и дети. Они играли в дартс, шахматы, настольный теннис. Провели весело, в позитивном общении время, что очень важно для людей с ограниченными возможностями, которые большую часть времени находятся в изоляции от общества. 

ДМООИ «Ковчег» выражает благодарность за помощь в организации фестиваля администрации п. Лучегорска и волонтерам молодежного совета Приморской ГРЭС.

ДМООИ «Ковчег»




Фотоматериалы
Фестиваль среди людей с ограниченными возможностями провели в Лучегорске Фестиваль среди людей с ограниченными возможностями провели в Лучегорске Фестиваль среди людей с ограниченными возможностями провели в Лучегорске Фестиваль среди людей с ограниченными возможностями провели в Лучегорске Фестиваль среди людей с ограниченными возможностями провели в Лучегорске

Похожие новости