Завершен турнир по волейболу

Завершен турнир по волейболу В финале открытого турнира по волейболу приняли участие команды из городов Большой Камень, Артема, Дальнереченска и пос.Кавалерово, команда мальчиков, учащихся 8-9- классов, п. Кавалерово  заняла четвертое место. Каждому участнику был вручен сертификат на поступление в Дальрыбвтуз, сообщает Kavalerovo.com.

Это спортивное мероприятие организовано Дальневосточным государственным техническим рыбохозяйственным университетом в честь 80-летнего юбилея. Серия игр по волейболу прошла среди учащихся старших классов Приморья: 25 марта - в Артеме, 27 марта - в  Дальнереченске, 30 марта - в Большом Камне и 9 апреля - в Кавалерово. Победителем соревнований в Артеме стала местная сборная команда «Феникс», в г. Большой Камень - также местная сборная города, а вот в Дальнереченске с большим отрывом вперед ушла сборная команда Лесозаводска.