Знай наших борцов

Знай наших борцов11 медалей разного достоинства привезли артемовские спортсмены с юношеского турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти Г.В. Носкова. Турнир проходил во Владивостоке и в нем приняли участие 105 спортсменов со всего края.

Честь города Артема отстаивали борцы детско-юношеской спортивной школы «Атлетическая гимнастика», которые заняли первое командное место.

В личном зачете места распределились следующим образом. Чемпионами стали ученики средней школы № 6: Кирилл Чернявский 26 кг, Алексей Власов 29 кг, Максим Воробьев 42 кг, Павел Гавриш 54 кг и Максим Кругликов 75 кг (школа № 18). Второе место заняли спортсмены из 6-й школы: Алик Асмекян 24 кг, Игорь Кузьмин 35, Виталий Торганский 64 кг. Бронзу завоевали: Владимир Сон 24 кг (школа № 6), Виктор Бережняк 29 кг (школа № 18), Владимир Ким 35 кг (школа № 6).

Тренируют ребят тренера-преподаватели Евгений Пак и Олег Голубев.