Иван Налимов вызван в сборную России

В Братиславе в стартовом матче чемпионата этого сезона мы обыграли "Слован" со счетом 3:1. В концовке чемпионата словаки взяли "зеркальный" реванш, одержав вверх 3:1.

Использующий ротацию наставник Александр Андриевский выпустил отдохновших Угарова и Горшкова. Вместо дисквалифицированного на два матча Блума появился Мнацян.

Получивший вызов в национальную сборную Иван налимов встал в "рамку". «Адмирал» по-хозяйски начал атаками и вскоре к радости публики забил: Угаров подставил клюшку под бросок Бартулиса - 1:0.

Все перевернулось с ног на голову за считанные секунды. Сначала "Слован" блистательно разыграл комбинацию в три касания и Штястны сравнял счет - 1:1. а еще через 26 секунд Миклика потеряли на пятаке, он получил пас "разобрал" Налимова и вывел "Слован" вперед.

За две минуты до перерыва приморцы получили отличную возможность восстановить статус-кво, больше минуты наша команда играла 5 на 3. Увы, все атаки "нивелировал" Гарнетт.

Весь второй период «Адмирал» поддавливал, но реальных моментов не было, гости вязали игру весьма умело и держали хозяев на " контроле". Да и заметно, что приморцы находятся не в лучших кондициях. Команда явно на спаде, и у тренерского штаба есть две недели, чтобы привести игру в порядок. В начале февраля стартует плей-офф, куда "Адмирал" уже давно попал.

В начале третьего периода хозяева получили пятиминутку штрафа из-за удаления до конца матча Горшкова за опасную игру высокоподнятой клюшкой. "Моряки" здорово отыграли все пять минут, но пропустили, уже когда "штрафник" уже выскочил на лед. Скалицки хитро бросил, а прикрытый защитниками Налимов шайбу не увидел - 1:3. До конца матча счет не изменился.