Спортивные достижения большекаменцев

14 ноября в городском округе Большой Камень прошла очередная игра Ночной Хоккейной Лиги. Команда «Гранит» на своем льду принимала команду «Спарта-Вольфрам» из города Владивостока. Игра получилась очень зрелищной. Первый период «Гранит» проиграл со счетом 1:3, во втором периоде счет выровнялся и «Гранит» вышел вперед, но «Спарта-Вольфрам» сравняла счет к концу периода. В третьем периоде «Гранит» вышел вперед и уже не упустил победу, окончательный счет на табло 11:8, «Гранит» одерживает вторую победу в Лиге.

15 ноября в городском округе Большой Камень прошла очередная игра «Лиги ОТВ». Команда «Союз» на своем льду принимала команду «Дельфины» из города Находка. Игра, так же, получилась зрелищной. В первом периоде счет открыла команда «Дельфины». «Союз» быстро отыгрался и вышел вперед, но гости из города Находка воспользовавшись ошибкой команды «Союз» при игре в «большинстве» сравнивают счет. Во втором периоде «Дельфины» выходят вперед, забив две шайбы в ворота команды «Союз». В третьем периоде «Дельфины» забросили в ворота «Союза» еще одну шайбу, а «Союз» смог отличиться только дважды. В итоге «Дельфины» одержали победу со счетом 5:4.

15 ноября в  МАУ «Спортивный комплекс» прошел XIV Открытый традиционный турнир по настольному теннису, памяти В. Гамбурцева. Гостями турнира были команды из города Фокино и Находка. Места распределились следующим образом:

1 место - Юзыкаева Эля
    2 место - Дорононина Ольга

С 13 по 15 ноября в поселке Чугуевка на ледовой арене прошли краевые соревнования среди детей по шорт-треку в многоборье, в которых команда из городского округа Большой Камень приняла участие в турнире. Лучшими из нашей команды стали:

1 место – Большой Камень

(Пискун Дарья, Фоминых Лиза, Иванова Юля)

С 14 по 15 ноября в городе Уссурийске прошло Первенство Приморского края «Первая Высота», соревнования проходят в крытом легкоатлетическом манеже. Сборная команда городского округа Большой Камень приняла участие в первенстве Приморского края, лучший результат показали спортсмены:

60 метров - 2 место Крапивина Анна;
    60 метров  - 3 место Мязитова Кристина;
    300 метров - 3 место Стрюков Даниил;
    800 метров - 2 место Мировский Костя;
    600 метров - 3 место Баландина Юлия;
    600 метров - 2 место Самусенко Алексей.

С 14 по 15 ноября в городе Владивостоке прошел турнир по самбо, приуроченный к празднованию «Всероссийского дня самбо», этот турнир собирает много команд из различных городов и поселков Приморского края.

Победителями и призерами турнира стали спортсмены команды городского округа Большой Камень: