"Луч-Энергия-М" обыграл "Сахалин-М"

"Луч-Энергия-М" провел четвертую игру на Кубке России по футболу среди любительских команд Третьего дивизиона зоны "Дальний Восток". В матче с явным аутсайдером турнира "Сахалином-М", подопечные Константина Емельянова добились победы с минимальным счетом - 1:0. Свой второй гол на турнире забил Руслан Гордиенко.

"Луч-Энергия-М" (Владивосток) - "Сахалин-М" (Южно-Сахалинск)–  1:0 (1:0)
    Голы: Гордиенко

4 тур. Кубок России среди любительских команд. Зона "Дальний Восток".
    27.04.2015. Уссурийск. Стадион «Локомотив»,  150 зрителей.

Составы команд:

«Луч-Энергия-М»: Ткачев, Грицаенко, Надточий, Маневич (Разумов, 46), Мухин (Малинкин, 71), Кротов, Зотов (Лупарев, 62), Белоногов (Акопян, 46), Ульянов, Гордиенко (Васильченко, 75), Чемезов (Калугин, 59).

«Сахалин-М»: Метловский, Содько, Смирнов, Волгин (Саргсян, 84), Кондратьев, Черномазов, Дисумуров, Гаврилко, Токарик (Гордиенко, 71), Масляк, Крупельцицкий.

Заключительную игру в рамках Кубка Дальнего Востока "Луч-Энергия-М" проведет 28 апреля. Соперником нашей команды будет "Якутия-РСДЮФШ".