«Строитель» - чемпион Артемовского городского округа по мини-футболу

Завершился V традиционный открытый чемпионат Артемовского городского округа по мини-футболу. Турнир стартовал в ноябре прошлого года и собрал 16 команд со всего округа. Заключительный матч чемпионата, в котором сошлись команды «Строитель» и «Вьетнам», прошел в минувшие выходные.

Первый отрезок встречи проходил под полным контролем «Строителей». «Вьетнам» часто ошибался, совершал неточные передачи. Как результат - игра в одни ворота и счет после первого тайма 8:1. В заключительном тайме «Вьетнам» поднажал и забил четыре гола. На атаки вьетнамцев «Строитель» ответил пятью забитыми мячами под занавес. Игра завершилась со счетом 13:5.

В завершающем турнире матче принял участие глава Артемовского городского округа, нападающий команды «Строитель» Владимир Новиков, забивший два мяча в ворота соперника. Как отметил на награждении призеров глава Артема - «Чемпионат показал серьезный рост мастерства команд и игроков, этому способствует ежегодное увеличение количества участников с различных районов округа».

Третье место - у команды «Пирамида». Достойную игру показал футбольный коллектив «Артем-сити», для того чтобы стать победителем, футболистам не хватило несколько очков. Главный кубок чемпионата завоевала команда «Строитель». Лучшим вратарем чемпионата оказался игрок команды «Артем-сити» Егор Ткачев. Лучший защитник турнира - Евгений Назаров. Лучший игрок и бомбардир - Александр Лупарев. Лучший нападающий - игрок «Пирамиды» Михаил Хитун.

«Строитель» - чемпион Артемовского городского округа по мини-футболу «Строитель» - чемпион Артемовского городского округа по мини-футболу «Строитель» - чемпион Артемовского городского округа по мини-футболу «Строитель» - чемпион Артемовского городского округа по мини-футболу «Строитель» - чемпион Артемовского городского округа по мини-футболу