Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Впервые во Владивостоке состоялись матчи детских команд по дворовому хоккею


Впервые во Владивостоке состоялись матчи детских команд по дворовому хоккею
Сегодня, 14 февраля, впервые во Владивостоке на хоккейных коробках школ № 38 и 80 прошли два товарищеских матча по дворовому хоккею среди четырех детских команд: «Спарта» и «Аскольд-3», «Таврия» и «Адмиральцы». Матчи состоялись с учетом пожеланий и заявок от детских команд, не подходящих под возраст основного турнира на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарева.

Ребята из команды «Спарта» обыграли хоккеистов «Аскольда» со счетом 2:1. «Таврия» сыграла с «Адмиральцами» со счетом 4:2.

По результатам проведения соревнований победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами от администрации Владивостока.

Отметим, при подаче заявки на участие в детских матчах действовали те же правила и требования, что и во взрослых соревнованиях. Игроки одной команды должны были иметь отличительную одинаковую форму, для вратаря обязательна полная амуниция. Во время игры было запрещено применение силовых приемов.
 
Видео
 
Пресс-служба администрации г. Владивостока





Фотоматериалы
Впервые во Владивостоке состоялись матчи детских команд по дворовому хоккею Впервые во Владивостоке состоялись матчи детских команд по дворовому хоккею Впервые во Владивостоке состоялись матчи детских команд по дворовому хоккею Впервые во Владивостоке состоялись матчи детских команд по дворовому хоккею Впервые во Владивостоке состоялись матчи детских команд по дворовому хоккею Впервые во Владивостоке состоялись матчи детских команд по дворовому хоккею Впервые во Владивостоке состоялись матчи детских команд по дворовому хоккею Впервые во Владивостоке состоялись матчи детских команд по дворовому хоккею Впервые во Владивостоке состоялись матчи детских команд по дворовому хоккею

Похожие новости