"Мостовик-2003" - бронзовый призер первенства края по мини-футболу

В заключительном туре первенства Приморского края по мини-футболу в пятницу, 9 января, воспитанники ЦПФ «Мостовик-Приморье» 2003 года рождения провели 2 встречи на паркете с\к «ТМК».

Самым принципиальным для юных футболистов «Мостовика» было противостояние со сверстниками из краевой столицы. Представители «Луча-Энергия-2» на протяжении всего турнира не потерпели ни одного поражения, набрав 21 очко из 21. Зачастую  юные «тигры» одерживали свои победы с крупным счетом.

У уссурийских ребят при трех победах, были и потерянные очки. Поражение в выездном туре в Спасске-Дальнем от «Смены» из Большого Камня - 1:2, ничья в Черниговке со «Стартом» (г. Владивосток) в 3 туре - 1-1. И обидный проигрыш второй команде  ЦПЮФ «Луч-Энергия-1» у себя дома со счетом 3-5.

Поэтому крайне принципиально «мостовичкам» было набирать очки в оставшихся встречах.

С первых минут матча с «Лучом» подопечные Олега Крапивникова, бросились атаковать ворота соперника. И это принесло свои плоды, хет-трик Игната Стадника позволил уже в первом тайме «Мостовику-2003» уйти в отрыв, 3-0.
    Вторая двадцитиминутка матча завершилась вничью. Итоговоый результат поединка, 4-1 в пользу уссурийской команды.

Второй матч с «Колоском» (Сибирцево) футболисты «Мостовика» также провели на победной ноте, просто уничтожив соперника. Счет матча 9-1.

Набранных  в крайнем  туре очков хватило нашим ребятам для завоевания «бронзовых» медалей. «Серебро» у «Смены» (Б. Камень), а игроки «Луча-Энергии-2» стали победителями турнира.