Соревнования по мини-футболу среди школьников прошли в Артеме

В физкультурно-оздоровительном комплексе состоялись городские соревнования по мини-футболу и пионерболу среди команд подростков «В здоровом теле - здоровый дух». В турнире сошлись представители 8 школ округа, всего более 60 ребят. Некоторые дети приходили из разных школ по 2-3 человека – несколько команд получились сборными. Признанными чемпионами турниров и по футболу и по пионерболу стали ребята из МБОУ СОШ № 6. В призеры попали МБОУ СОШ № 11, МБОУ СОШ № 18 и сборная команда школ № 22 и № 33.

Особо хочется отметить команду из школы № 18 и школы № 3, несмотря на то, что ребята были младше всех по возрасту, они достойно защищали честь родной школы в пионерболе и футболе и заняли почетное третье место. Все участники получили в подарок пирог и сладкую воду.
    Спортивное мероприятие проводилось с целью вовлечения подростков, юношей и девушек к систематическим занятиям спортом и воспитания привычки к здоровому образу жизни.