В Артеме завершился шахматный турнир

Завершился III чемпионат Артемовского городского округа по шахматам, который проходил в Центре творческого развития и гуманитарного образования. Организатором соревнований выступила администрация округа.

Почти две недели проходили шахматные баталии в нашем городе. Чемпионом города, теперь уже 2-кратным, стал Павел Тыркалов. Второе место, вопреки ожиданиям взрослых участников, занял ученик 6 класса 17 школы Вова Шпаков. Это настоящий прорыв! А третье место занял мастер ФИДЕ Сергей Муратов.

Участники шахматного турнира выражают большую благодарность директору Центра творческого развития и гуманитарного образования Тамаре Дыдычкиной за предоставленное помещение.

С 12 по 21 декабря призеры соревнований будут защищать честь родного округа на чемпионате Приморского края, который пройдет во Владивостоке.

В Артеме завершился шахматный турнир В Артеме завершился шахматный турнир В Артеме завершился шахматный турнир В Артеме завершился шахматный турнир