Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья проходит во Владивостоке


Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья проходит во Владивостоке
18 ноября во Владивостоке стартовала спартакиада среди людей с ограниченными физическими возможностями. В течение трех дней участникам предстоит продемонстрировать свою подготовку и мастерство в дартсе, пауэрлифтинге, настольном теннисе, шахматах, шашках и плавании.

Как рассказал главный судья соревнований Тарас Маслов, данная спартакиада проводится в рамках реализации программы «Доступная среда». За звание чемпионов сражаются пять районных обществ инвалидов, а также сборная общества слепых Владивостока.

«Сегодня наши спортсмены демонстрируют свое мастерство в дартсе и настольном теннисе. 19 ноября пройдут соревнования по шашкам и пауэрлифтингу, - сообщил Тарас Маслов. - А в последний день спартакиады, 20 ноября, состоятся шахматные баталии и турнир по плаванию. Завершится спартакиада торжественной церемонией чествования победителей и призеров. Начало соревнований в 11 часов. Все спортивные состязания проводятся на базе школы №83».

По результатам проведения всех этапов спартакиады на торжественной церемонии закрытия победители и призеры будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока. 
 

Пресс-служба администрации г. Владивостока





Фотоматериалы
Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья проходит во Владивостоке Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья проходит во Владивостоке Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья проходит во Владивостоке Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья проходит во Владивостоке Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья проходит во Владивостоке Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья проходит во Владивостоке Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья проходит во Владивостоке Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья проходит во Владивостоке Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья проходит во Владивостоке

Похожие новости