«Шахтер» одолел соперника в первом матче НХЛ

В минувшие выходные на Ледовой Арене состоялся матч первого тура Ночной Хоккейной Лиги, «Шахтер» встречался с «Лучом» из Владивостока. Артемовская Арена стала основной площадкой для проведения подобного рода соревнований, матчи также будут проходить в Уссурийске и Владивостоке.

С первых минут встречи, гости взяли инициативу на себя и диктовали игру до конца первого периода. Счет на табло составлял 3:1 и не радовал ни болельщиков, ни артемовских хоккеистов. Собравшись после перерыва и изменив тактику игры, горняки увеличили точность передач и начали играть жестче. Результат не заставил себя долго ждать. Настоящий град из шайб устроил гостям артемовский «Шахтер» в третьем периоде, владивостокцы отбивались, как могли. В итоге матч завершился победой хозяев со счетом 9:5.
    Параллельно матчи прошли в Уссурийске, где местная команда «Уссурийские тигры» потерпела поражение в поединке с «Вольфрамом» - 1:6. Там же команда «Дальзавод» разгромила 12:0 ХК «Аскольд». Первый тур Ночной Лиги завершился матчем «Молнии ДВБ» с «Медведями» со счетом 1:5.

Следующую игру «шахтеры» проведут на домашней арене 23 ноября с «Вольфрамом». В этот же день состоится торжественное открытие соревнований, которые пройдут в два круга и продлятся до середины февраля 2015 года.

Управление информации администрации АГО

«Шахтер» одолел соперника в первом матче НХЛ «Шахтер» одолел соперника в первом матче НХЛ «Шахтер» одолел соперника в первом матче НХЛ «Шахтер» одолел соперника в первом матче НХЛ «Шахтер» одолел соперника в первом матче НХЛ «Шахтер» одолел соперника в первом матче НХЛ «Шахтер» одолел соперника в первом матче НХЛ