"Луч-Энергия-М" и "Якутия-РСДЮФШ" разошлись миром

В третьей игре в рамках первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны "Дальний Восток", "Луч-Энергия-М" принимал на своем поле "Якутию-РСДЮФШ" из Нерюнгри. Матч завершился боевой ничьей - 2:2.

В дебюте матча молодежка имела несколько голевых моментов, но подопечным Константина Емельянова не хватало удачи. Гости же, играли исключительно на контратаках, которые принесли дивиденды в виде двух безответных мячей в первом тайме. После перерыва "Луч-Энергия-М" пошел всеми силами в атаку, пытаясь спасти игру. "Желто-синим" удалось отыграть два мяча после розыгрышей стандартов - голами отметились Руслан Гордиенко и Алексей Грицаенко. Под занавес встречи хозяева могли забить еще не один мяч, но поразить ворота гостей так и не удалось.

Следующую игру в рамках первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны "Дальний Восток" "Луч-Энергия-М" проведет на выезде, 19 июня. Соперником "желто-синих" станет "СКА-Энергия-М" их Хабаровска.