Лесозаводские спортсмены достойно выступили на турнире по кикбоксингу

В спорткомплексе «Олимпиец», г. Владивостока,26 апреля проводился Открытый турнир г. Владивостока по кикбоксингу на призы ДЮСШ «Бастион». В соревнованиях имели право принимать участие лишь спортсмены, чей стаж участий в соревнованиях исчислялся не более одним поединком. На этот турнир приехало свыше 100 спортсменов из Владивостока, Уссурийска, Артема, Лесозаводска, Находки, Новопокровки, Лучегорска, п. Восток и с. Мельничное.

Сборную г. Лесозаводска представляли воспитанники спортивных клубов «Тигр» и «Легион», тренирующиеся у тренеров Романа Леоновца, Дамира Рахимова и Александра Сашко. Команда отличилась на турнире, завоевав 4 первых и 3 вторых места! Победителями турнира в своих возрастных и весовых категориях стали Оганес Вардересян, Дмитрий Прохоров, Рустам Мавлонов и Игорь Федоровский. Серебряными призерами стали Роман Алиев, Вячеслав Черных и Виктор Катайцев. Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами федерации кикбоксинга Приморского края.