"Адмирал" уступил сборной Украины

На стартовавшем в Хабаровске международном турнире ХК «Адмирал» встречался со сборной Украины и уступил 2:4. Подопечные Андрея Назарова уже на второй минуте открыли счет, отличился Олег Тимченко. Усилиями Дмитрия Воробьева и Игоря Бортникова приморцы к исходу стартового отрезка вышли вперед. Во втором периоде украинцы счет сравняли, шайба на счету Александра Матерухина, а в третьем, его же усилиями вышли вперед. За три с половиной минуты до сирены «моряки» остались в большинстве, сняли вратаря, но, увы, пропустили вновь. Точку в матче поставил Олег Тимченко. 15 апреля, в 15:00, в матче за третье место «Адмирал» сыграет с проигравшим в матче «Амур» - сборная Японии.